22 августа 2017, 04:48

Боевая победа «Армавира» над «Афипсом»

В рамках 5-го тура ФОНБЕТ-Петвенства по футболу среди команд клубов ПФЛ ФК «Армавир» одержал победу над ФК «Афипс» с минимальным счётом.

Встреча лидеров вызвала неподдельный интерес среди болельщиков, стадион был заполнен. Интриги матчу добавлял тот факт, что «Афипс» в нынешнем Первенстве не пропустил еще ни одного мяча. Как и ожидалось, встреча получилась напряженной. На протяжении всего матча столкновения были практически на каждом участке поля, после них вполне логично следовали «стандарты». Счёт в первом тайме не был открыт.

Во втором периоде игры характер матча не поменялся. На 70-й минуте вышедший на замену Игорь Падерин забил красивый гол в ворота афипчан: Буньямудин Мустафаев получил мяч, в доли секунды оценил ситуацию и выдал просто великолепную передачу на Падерина! Игорь молниеносно пяткой замкнул пас, не оставив голкиперу ни единого шанса – 1:0! Вплоть до последних секунд матч держал в напряжении всех болельщиков. Победа осталась за ФК «Армавир».

Следующий матч ФК «Армавир» проведет 23 августа на стадионе «Юность» против ФК «Кубань» в рамках розыгрыша Олимп-Кубка России по футболу. Начало встречи в 19:00.